Штамм 100 (2020) скачать бесплатно

Постер к Штамм 100

Год выхода:

Жанр: Приключения / Ужасы

Режиссер: Хасан Хусейн

Актеры: Джемма Даллендер, Джули Кляйн, Алексис Бузер Стерлинг

Страна: США

Время: 01:25:15

Качество: WEB-DLRip


Скачать

Сюжет фильма Штамм 100

Джесси вместе со своими друзьями отправилась отдохнуть на природу, но там они внезапно подверглись атаке со стороны зомби, после которой выжить смогла лишь только она одна. Когда Джесси возвращалась обратно домой, ей стало известно, что причиной произошедшего является новая вакцина Штамм 100, которая была разработана для защиты от мутировавшего штамма гриппа. Девушка решила попытаться отыскать свою мать - главного вирусолога США, которая может создать противоядие и спасти всё человечество… и свою дочь.

Рецензия кинокритика к фильму Штамм 100

Экранизация популярной одноимённой компьютерной игры в жанре survival-horror (характерными для него являются упор на выживание игрового персонажа и нагнетание атмосферы страха и тревоги).


Штамм 100 (2020/WEB-DLRip) скачать бесплатно

*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Штамм 100" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Штамм 100", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

27-12-2020, 12:00 5 683