Мажор в Сочи (2022) скачать бесплатно

Постер к Мажор в Сочи

Год выхода:

Жанр: Приключения / Комедия

Режиссер: Никита Власов

Актеры: Павел Прилучный, Павел Чинарёв, Виталия Корниенко, Роман Евдокимов, Павел Майков, Елена Полякова, Елизавета Шакира, Владимир Афанасьев, Магомед Муртазаалиев, Борис Дергачев

Страна: Россия

Время: 01:49:06

Качество: WEB-DLRip


Скачать

Сюжет фильма Мажор в Сочи

Московские массивные здания и оживлённые дороги Мажор сменит на живописные курортные виды, домик в горах и извилистые серпантины. Туда он перебирается вместе с дочерью Соней, где у них появился свой семейный бизнес — эко-отель. Но ещё до открытия всё идёт наперекосяк. Вначале в гостинице устраивают погром, затем Соколовский наткнётся на местного мажора и перейдёт дорогу сочинскому воротиле, который планирует снести целый жилой квартал, чтобы построить на его месте винодельню.


Мажор в Сочи (2022/WEB-DLRip) скачать бесплатно

*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Мажор в Сочи" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Мажор в Сочи", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

22-12-2022, 05:17 27 897