Марлоу (2022) скачать бесплатно

Постер к Марлоу

Год выхода:

Жанр: Триллер / Криминал / Детектив

Режиссер: Нил Джордан

Актеры: Лиам Нисон, Дайан Крюгер, Джессика Лэнг, Адевале Акинойе-Агбаже, Колм Мини, Даниэла Мелшиор, Алан Камминг, Дэнни Хьюстон, Шана Керслэйк, Франсуа Арно

Страна: Ирландия, Испания, Франция

Время: 01:49:41

Качество: WEB-DLRip


Скачать

Сюжет фильма Марлоу

Неприятности в делах и одиночество частного детектива Филипа Марлоу не сулят в будущем ничего хорошего. Но появляется ослепительная блондинка, которая просит найти ее бывшего. Поиск возлюбленного прекрасной незнакомки оказывается лишь малой частью большой загадки.

Рецензия кинокритика к фильму Марлоу

Голливуд, 30-е годы... Одного этого было достаточно, чтобы заинтересовать меня, а здесь еще и детективный жанр, и интересный вроде бы сюжет, и отличные актеры. В кино отправилась с воодушевлением и надеждами, которые, увы, не оправдались.

К частному детективу Филлипу Марлоу обращается некая загадочная дама с просьбой отыскать ее пропавшего любовника. Поиски приводят мужчину в элитный частный клуб и на популярную голливудскую киностудию, знакомят с людьми, составляющими самый цвет города Ангелов.

Я надеялась, что нам покажут изнанку киноиндустрии - всех этих фабрик звезд и торговцев мечтой. И действительно показали. Но как-то совсем неубедительно.

Сначала о плюсах.

Атмосфера чудесная. Действительно переносит в Лос-Анджелес на сто почти лет назад. Пейзажи, костюмы, разговоры - все очень верибельно и достоверно.

Случались порой интересные повороты сюжета - казалось вот-вот, сейчас начнется жара, но нет, надежда оказывалась напрасной. Поступки главных действующих лиц не всегда логичны. А второстепенным героям даже посочувствовать не успеваешь, так быстро они исчезают с горизонта.

Очень понравились Лайам Нисон и Джессика Лэнг. Дайан Крюгер тоже неплоха, но развития ее героини мне не хватило.

Теперь о минусах.

Он, в принципе, всего один, но перекрывает собой все достоинства картины. В фильме есть сюжет и есть актерская игра. Но он очень скучный. Очень. Скучный и затянутый.

Я осталась слегка разочарована. Может быть, кому-то повезет больше.


Марлоу (2022/WEB-DLRip) скачать бесплатно

*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Марлоу" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Марлоу", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

17-03-2023, 14:39 7 082