Убойная игра (2022) скачать бесплатно

Постер к Убойная игра

Год выхода:

Жанр: Ужасы / Комедия

Режиссер: Альберто Белли

Актеры: Эмми Рэйвер-Лэмпман, Джим Махони, Джон Басс, Шарунас Джексон, Шелли Хенниг, Эллен Роу, Нэнси Линехэн Чарльз, Патриша Белчер, Джон Алес, Эми Дэвидсон

Страна: США

Время: 01:20:29

Качество: WEB-DLRip


Скачать

Сюжет фильма Убойная игра

Группа старых друзей устраивает шумную вечеринку. Чтобы поднять градус веселья, они решают сыграть в новую настольную игру — игру на выпивание. Очень быстро выясняется, что за нарушение главного правила — «не врать» — следуют совсем не шуточные наказания, реализуемые какой-то сверхъестественной силой. С каждым ходом ставки повышаются, а если ни один из участников не сможет выиграть игру до восхода солнца, игра будет длиться вечно.

Рецензия кинокритика к фильму Убойная игра

В целом лёгкая фантастическая комедия на вполне плодотворную тему разумных и живых игр, завершить которые возможно только доиграв до конца. Тут вам и Джуманджи, и Вечеринка на вылет и Правда или действие.

Картина лишена претензий на шедевр, что сразу же накидывает её лишний балл зрительских симпатий. Но при этом вполне смотрибельна - однократно, но всё-таки. Игра актёров не на высоте, но и точно не низового уровня. Бюджет явно невысок, но в рамках сюжетной канвы и того стёба, которым насыщена картина - это обстоятельство смотрится не как недостаток, а как естественная часть кинодекораций и той дешёвой реальности, в которой по воле судьбы оказались четверо друзей-игроков. И что подкупает в данном фильме, так это человечные отношения между старыми школьными, или какие они там, товарищами. Здесь почти нет тех дёрганных и постоянно взвинченных стеореотипно-американских ребят, с набором дебильных приколов и шуток. На экране мы видим понятных и приятных любому зрителю, вполне нормальные добрые взаимоотношения людей, спаянных общим нормальным добропорядочным прошлым, со своими приколами, конечно. Но все же они универсально человеческие, а не типично американские. Порадовало также отсутствие 'повесточки'. Все персоны люди традиционных ценностей, что уже становится некой редкостью.

Ещё раз повторюсь, что данное творение не шедевр и вряд ли рискует попасть в эту категорию, даже спустя 100 лет, если вдруг выяснится, что один из актеров стал новым ДиКаприо, Шварценеггером или Сталлоне, однако для разового просмотра в кругу друзей - самое то.


Убойная игра (2022/WEB-DLRip) скачать бесплатно

*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Убойная игра" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Убойная игра", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

15-08-2023, 19:21 2 082