Мег 2: Бездна (2022) скачать бесплатно

Постер к Мег 2: Бездна

Год выхода:

Жанр: Ужасы / Фантастика / Боевик

Режиссер: Бен Уитли

Актеры: Джейсон Стэйтем, Клифф Кёртис, Сиенна Гиллори, Шуя София Цай, Скайлер Сэмюэлс, Мелисса Махут, Пейдж Кеннеди, Джеки Ю, Вупи Ван Раам, Киран Соня Савар

Страна: США, Китай

Время: 01:55:37

Качество: WEB-DLRip


Скачать

Сюжет фильма Мег 2: Бездна

Джонас Тейлор и его коллеги вновь погружаются на глубину, где обитают гигантские акулы и другие чрезвычайно опасные обитатели морского дна. Там они сталкиваются с нелегальными добытчиками особо ценных металлов и снова вступают в схватку с мегалодоном.

Рецензия кинокритика к фильму Мег 2: Бездна

Мы настолько выпали из медиапространства в последние горькие годы (ура?), что пропустили новость о режиссёре внезапного сиквела кассового хита далёкого уже 2018 года с одним из самых крутых лысых качков в главной роли. Удивило так что не продолжение, а появление в режиссёрском кресле Бена Уитли, чего никак не ожидали. Вполне себе самобытный режиссёр с очень неплохими проектами в фильмографии скатился до съёмок второй части фильма категории Б. Но вспоминая его последний фильм 'В земле', всё становится понятным. В 50 лет надеяться на что-то большее, наверное, уже поздно. Приходится снимать типичного Джейсона Стэйтема, против которого даже доисторические чудовища не могут найти приёма.

К чему сводится 'Мег 2: Бездна'? Во-первых, 'Бездна' в названии - это жёсткое имя китайского исследователя со стороны хороших парней с Джейсоном Стэйтемом во главе, которое дал ему отец. Мужчина подрос, понял своё предназначение и решил изучать дивный подводный мир. Если думаете-с, мы всерьёз или нет, то посмотрите муви. Во-вторых, в фильме о жутких мегалодонах преступно, жестоко мало самих... мегалодонов. В первой части истории мокрое чудище демонстрируется в качестве домашнего питомца как бы невзначай. Во второй части туши становится больше, но они там постоянно в сторонке курят, покуда мощные люди решают свои насущные проблемы, связанные с предательством, деньгами, интригой. В конце все на месте.

Бена Уитли и лучезарных сценаристов больше интересуют взрослые отношения между человеческими персонажами, типа смешные диалоги между ними, изучение их характеров в экстремальных ситуациях, из-за чего двухчасовой хронометраж кажется чересчур большим. Посыпано это чудо в перьях китайской философией, китайскими участниками массовки (да и китайскими деньгами, чего уж скрывать). 'Мег 2: Бездна' показывает, что сначала двуногие, как это они хорошо умеют-любят, наворотят дел внизу по водой, чтобы в конце расхлёбывать последствия своих деяний уже сверху на поверхности земли. Местами забавно, интересно и зрелищно. Хоть про 'Барбингеймер' можно забыть. В Хайнань больше ни ногой.

К сожалению, ничего путного из той затравки под водой, когда из дыры в разломе после взрыва выплывает грандиозное НЕЧТО, не получается. В конце сидишь и ждёшь великолепного месива с участием мегалодонов и ещё одного кайдзю из глубины, но экшн сводится к местечковой схватке акул с неуязвимым, сладким Перевозчиком, который уволил гримёра, чтобы тот не рисовал на лице синяки, царапины, фингалы. В качестве рекламы для посещения увеселительных мест в купальный сезон творение Бена Уитли удалось. А вот ремейк 'Два миллиона лет спустя' с большим бюджетом - к разочарованию, нет. Как и кавер на китайском песни группы The Ting Tings 'That's not my Name'. На один раз пойдет. Смелее.

Русские форсированные: скачать

Мег 2: Бездна (2022/WEB-DLRip) скачать бесплатно

*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Мег 2: Бездна" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Мег 2: Бездна", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

2-09-2023, 17:39 17 184