Своя война. Шторм в пустыне (2021) скачать бесплатно

Постер к Своя война. Шторм в пустыне

Год выхода:

Жанр: Военный / Драма / Триллер

Режиссер: Алексей Чадов

Актеры: Алексей Чадов, Виталий Кищенко, Кристина Асмус, Виктор Сухоруков, Ола Кейру, Невия Тафара, Джалил Асретов, Никита Кологривый, Александр Красовский, Петр Королёв

Страна: Россия

Время: 01:35:17

Качество: WEB-DLRip


Скачать

Сюжет фильма Своя война. Шторм в пустыне

Иван давно вернулся с войны. Но война не отпускает его: он продолжает в нее играть, что уже стоило ему отношений с женой, а теперь может стоить и жизни. Иван отправляется в Сирию под видом иностранного военного корреспондента по имени Джон.

Рецензия кинокритика к фильму Своя война. Шторм в пустыне

Дааа, Алексей Чадов написал захватывающий сценарий и снял, как режиссёр, шикарный российский боевик. Я в полном восторге, что в этом проекте сработала связка: продюсер Сергей Сельянов и режиссёр (ещё и главный герой) Алексей Чадов. Эта связка продюсер-режиссёр раскрывает такое понятие в российском кино, как ЧВК (Частная Военная Компания) и раскрывает могущество доллара в этом мире мужчин. Режиссёр Чадов чётко показал, что бывших военных война никак не может отпустить. Играть в войнушку для рождённых в СССР мальчишек, это ощущать близость к мужскому слову, к мужской порядочности в мире беспринципных глобальных корпораций. Показан мир мужчин в мире глобализации и передела сфер влияния. Алексей Чадов написал шикарный сценарий, и снял, как режиссёр, мощный современный российский боевик. Фильм про мужское слово, про порядочность российских военных, про такое новое понятие «ЧВК», про могущество доллара.

Сирия — как место проверки мужского слова, мужской порядочности, где торжествуют сферы влияния американских солдат, российских военных и разрозненных террористических группировок. Очень понравился трейлер фильма: там используется музыкальный трек (вроде бы это репер ST). Фильм очень молодёжный, очень мужской. Режиссёр Чадов ставит вопрос-утверждение: «Что делать российскому военному со своей порядочностью в мире «когда всё продаётся за доллары»?». Мужское слово на сирийской войне подтверждается таким же словом мужчины (и не важно на какой стороне он воюет). Алексей Чадов написал шикарный сценарий про российские ЧВК.

Мир мужчин тревожит глобализация и передел сфер влияния глобальных игроков. Война не отпускает Ивана (его играет Чадов). Да, просто этим всё сказано: «На войне понятно — кто враг, а кто свой». Российские военные и российские ЧВК — эти два звена связаны в фильме.

Продюсер Сергей Сельянов создал конечный продукт и помог реализоваться Чадову. Это шикарный российский боевик. ЧВК в мире гегемонии доллара! На это надо посмотреть.


Своя война. Шторм в пустыне (2021/WEB-DLRip) скачать бесплатно

*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Своя война. Шторм в пустыне" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Своя война. Шторм в пустыне", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

14-07-2022, 20:11 15 168