Переулок Мучениц (2021) скачать бесплатно

Постер к Переулок Мучениц

Год выхода:

Жанр: Ужасы / Драма

Режиссер: Рут Плэтт

Актеры: Анастасия Хилл, Дениз Гоф, Стивен Крис, Ханна Рэй, Катрин Террис, Донна Баня, Лианн Харви, Сиенна Сэйер, Кира Томпсон, Чарли Рикс

Страна: Великобритания

Время: 01:31:40

Качество: WEB-DLRip


Скачать

Сюжет фильма Переулок Мучениц

Десятилетняя Лия — дочь священника. Вместе с семьей она живет при церкви. В ближайшем лесу Лия встречает странную девочку, которая предлагает ей дружить. Новая гостья приходит только по ночам и, похоже, кроме Леи ее никто не видит.

Рецензия кинокритика к фильму Переулок Мучениц

Причудливая история про мелкую соплячку Лию, живущую в непростой семье: мать с посттравматическим синдромом, батя-священник ушедший головой в религию и ее старшая сестра, распыляющая в ее сторону нотки ненависти. Но события принимают таинственный окрас в тот момент, когда Лия из любопытства открыла медальон своей матери и поворошила прошлое...

Это мистический сентиментальный триллер, который как-то не хочется приравнивать к жанру ужасов, ибо таковым не является, хотя и замешан на истории с призраками.

Сюжет напоминает мистическую сказку где Лия каждую ночь у себя в комнате встречает загадочную девочку, а та ей раздает задания-квесты, выполняя которые юная героиня приближается к разгадке семейной тайны. По намекам и деталям несложно догадаться в чем соль истории, но зрителю предлагают понаблюдать, как ребенок находит ответы, не понимающий некоторых очевидных вещей из мира взрослых, и этим фильм увлекает.

Не стоит ожидать взрывного финала с неожиданным тверком - эта лента с социальным подтекстом, о сложности переживания трагических событий и разрушению домашнего очага.

Мораль: если к вам в комнату каждую ночь начала приходить недовольная девочка, то попробуйте покормить свою дочурку ужином.

В итоге трогательный мистический фильм с приятными юными героями и неторопливым повествованием.


Переулок Мучениц (2021/WEB-DLRip) скачать бесплатно

*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Переулок Мучениц" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Переулок Мучениц", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

17-02-2023, 17:40 2 040