Капитан Марвел 2 (2023) скачать бесплатно

Постер к Капитан Марвел 2

Год выхода:

Жанр: Фэнтези / Боевик / Приключения

Режиссер: Ниа ДаКоста

Актеры: Бри Ларсон, Тейона Паррис, Иман Веллани, Сэмюэл Л. Джексон, Зави Эштон, Гэри Льюис, Пак Со-джун, Зенобия Шрофф, Мохан Капур, Саагар Шайх

Страна: США

Время: 01:37:37

Качество: WEB-DLRip


Скачать

Сюжет фильма Капитан Марвел 2

Кэрол Дэнверс обретает свою отнятую тиранами Крии личность и мстит Высшему Разуму. Это приводят к тому, что Кэрол взваливает на свои плечи бремя дестабилизированной Вселенной. Когда она проходит через червоточину, которая должна вывести её на революционера из числа Крии, её силы переплетаются со способностями Камалы Хан, известной как Мисс Марвел, а также с племянницей Моникой Рамбо. Девушкам придётся научиться работать в команде, чтобы спасти Вселенную.

Рецензия кинокритика к фильму Капитан Марвел 2

'Капитан Марвел-2' - полнейшая безвкусица и бред. Я понимаю, сценарист может напридумать любую дичь и искренне верить в свою гениальность, но я не понимаю, как опытные продюсеры могли это утвердить. Насколько надо быть самоуверенным, чтобы потратить почти 300 млн и надеяться, что эта белиберда окупится, зная, что Марвел сейчас со своими мультивселенными переживает не самые лучшие времена?

Эта непонятная история про женщин и для женщин, но, согласно статистике, женщины в кинотеатры не особо спешат. Более 60% зрителей - мужчины. Судя по кассовым сборам, фильм уже по праву может считаться самой провальной супергеройской историей Марвел. А тем временем весь интернет ехидно злорадствует провалу картины в надежде, что Кевин Файги наконец-то задумается, опустится с небес на землю и начнет что-то менять. Видя печальную ситуацию, писатель Стивен Кинг уже поспешил заступиться и обвинил в провале картины ненавидящих женщин подростков, а чернокожая режиссёрка данного творения - гомофобов и расистов. Игровой гений Хидэо Кодзима тоже не остался в стороне и похвалил картину. Но сколько бы заступников не было, факт остается фактом - фильм плохой по многим показателям и в первую очередь из-за сценария. В картину напихали много разных женщин и много разных кошек, но цельной истории так и не получилось придумать, где в центре сюжета опять банальная месть. Если зрители не смотрели сериалы 'Мисс Марвел', «Ванда/Вижн' и «Соколиный глаз», то не поймут, кто и откуда взялись новые героини в фильме. Абсолютно непроработанной получилась и антагонистка, которую, до кучи, ужасно сыграла актриса Зави Эштон, явно не понимающая кого она изображает. Что самое интересное, капитан Марвел способна уничтожить целую планету и воскресить солнце, но не может победить простую тётку с кувалдой. Что там делает Ник Фьюри, тоже не совсем понятно, но зато он там есть и даже что-то говорит. А кривляние юного дарования в образе Мисс Марвел - это вообще отдельная песня. И, кстати, да, в фильме танцуют и поют. Герои прилетают на планету, где все жители вместо обычного диалога устраивают увеселительные песни и пляски с бубенцами, как в худших индийских фильмах. В первой части 'Капитан Марвел' многих зрителей порадовала инопланетная кошка по кличке Гуся, но в сиквеле авторы посчитали, что таких гусей надо больше, и наплодили десятки подобных зверушек, тем самым полностью уничтожив изюминку первого фильма. Экшн в фильме выглядит неубедительно, а драки и вовсе смотрятся смехотворно на уровне сериальных 'Звездных войн'. Конечно, графика выглядит дорого и богато, но это не спасает положение, потому что зрителю совершенно плевать на всё, что происходит в фильме. В сценах после титров нам намекают, что дальнейшее повествование будет переплетаться с вселенной Людей Х, а также специально для подростков планируется новая команда юных мстителей, где будет Мисс Марвел, молодая лучница из сериала «Соколиный глаз», дочка Человека-муравья и, возможно, другие дети известных супергероев. Так что нас ждет храбрый отряд юных Марвелят.


Капитан Марвел 2 (2023/WEB-DLRip) скачать бесплатно

*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Капитан Марвел 2" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Капитан Марвел 2", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

7-12-2023, 19:23 1 447